Какие нужны документы по открытию окружной федерации по спортивной гимнастике. Устав есть.
Лучший ответ
Добрый день, Алевтина Федоровна!
Нужно избрать руководящие и исполнительные органы, которые прописаны в Уставе, открыть счет в банке, сделать печать, стать на учет в налоговой, пенсионном, медстрахе, СОЦСТРАХЕ, НАЙТИ ПОМЕЩЕНИЯ, ГДЕ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Спасибо за грамотный ответ!