Неправильно ли вынесено решение о штрафе в конфликте соседей без свидетелей?
Два соседа поссорились друг друга оскорбили но один сходил написал жалобу на другого и его наказали штраф 500 руб не опросили свидетелей правильно ли?
Я просила дать ответ правы ли правоохранительные органы наказав не сделав опросив свидетелей у нас что в россии 1937 год?
Если Вы не согласны с вынесенным постановлением о наложении административного наказания У вас есть право обжаловать его в установленный законом срок.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
Конечно правохранительнык органы не правы - у нас не 37 год - и можете обжаловать постановление о штрафе в суде
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.