Ставрополь, 05.04.2017, 17:55

Начальник комиссии не признает решение о годности, как поступить?

Вопрос №12384140 из г. Ставрополь
опубликован 05.04.2017, 17:55
На днях я повторно прошёл ввк мвд и прошёл всех врачей по первой группе годности, но теперь начальник комисси не хочет выносить решение! Что мне делать? Два месяца назад я проходил ввк и меня хирург не взял потому что у меня была плоскостопия 2 и 3 степени! Пару дней назад, после лечения я заново прошёл ввк и диагноз вынес тот же хирург плоскостопие 1 степени обоих стоп! Теперь начальник ввк хочет меня вызвать для того чтобы повторного сделать снимки стоп, но не говорит на каком основании! Скажите пожалуй, что мне делать? И имеет ли она право сомневаться заключению (своих сотрудников) хирурга ввк, рентгенолога и моего лечешего врача оторопела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем мне обжаловать ее решение? Есть документы подтверждающие мое здоровье. Обследование я проходил у них же! Так почему я должен делать это ещё раз?

05.04.2017, 21:10

Здравствуйте. Потому, что у вас плоскостопие с каждым днем все больше и больше. Чего на самом деле быть не должно. Вот и решила проверить и сама убедиться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.04.2017, 21:44

Здравствуйте! Николай, председатель ВВК имеет право послать Вас на повторные снимки, не объясняя Вам основания для повторных снимков. Удачи и добра!

05.04.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Значит снимки справки и заклбчения 3 врачей ее не впечатляют и начальник ввк может делать "Что по кайфу"?

05.04.2017, 20:12

Если Вы не согласны с ее действиями"по кайфу" ,как Вы говорите, обжалуйте. Только не ради факта, а грамотно и понятно. А для этого, нужно иметь основания. Удачи.

05.04.2017, 20:55

Если Вы не согласны с ее действиями"по кайфу" ,как Вы говорите, обжалуйте. Только не ради факта, а грамотно и понятно. А для этого, нужно иметь основания. Удачи.

05.04.2017, 20:55

Зачем мне обжаловать ее решение? Есть документы подтверждающие мое здоровье. Обследование я проходил у них же! Так почему я должен делать это ещё раз?

05.04.2017, 21:10

Здравствуйте. Потому, что у вас плоскостопие с каждым днем все больше и больше. Чего на самом деле быть не должно. Вот и решила проверить и сама убедиться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.04.2017, 21:44