Невыгодное содержание ЖСК - почему мы должны перечислять свои деньги на спец. счет?
Наш 90 кв. Дом числится как ЖСК 9 все паи выплачены ещё 1982 году и дом был сдан в эксплуатацию. Ежегодно мы сдаём деньги-на промывку систем отопления. Бойлера. Ремонт крыши. Подьезда. Лестниц. За содержание аппарата и ещё много чего. Дом мы постро ли сам за свой счёт.почему мы свои кровные должны перечислять ДЯДИ на спец. Счёт кап. ре онта. Хотян к о не может дать гарантии что зав ра наши деньги будут ФАНТИКИ?
Лучший ответ
Не перечисляйте. Просто сначала решение такое примите, об открытии специального счета, в рамках правомочий и процедуры, установленных в ст. 170 ЖК РФ. .
Выражаю признательность за помощь.