Формулировка кассационной жалобы в связи с незнанием о заболевании ВИЧ-инфекцией на 1 и 2 станциях рассмотрения дела

Хочу написать кассац. Жалобу... В ходе вынесенние решении 1 и 2 истанции не было известно об болезни вич инфекции на какую статью мне надо руководствовать.
Лучший ответ

Мы конечно не знаем о чем был иск, или это по уголовному делу? Вам лучше уточнить, так как различные нормы надо применять для ответа на Ваш вопрос.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.