Вступление в права наследства, г. Ярославль

Подскажи пожалуйста как доказать родство отца при вступлении в права наследства если фамилия была изменена при вступлении в брак.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо взять свидетельство о рождении, которое подтвердит Ваше родство с отцом. Поэтому обращайтесь к нотариусу с документами.

Здравствуйте! Чья фамилия была изменена при вступлении в брак? Если Ваша фамилия изменена, то предоставьте свидетельство о заключении брака.

Родство подтверждается свидетельством о рождении. Каким документом Обратитесь к нотариусу для вступления в наследство. Спасибо что обратились на наш сайт.

Если возможно, то с помощью сведений из ЗАГСа - запрашивайте при личном обращении или почтой.

Если нет такой возможности, то в судебном порядке.