Требуется ли согласие соседей при продаже приватизированной комнаты в общежитии?
Собираюсь продавать свою комнату в доме, который ранее считался общежитием. Комната в моей собственности - приватизирована. Прописан и живу один. При продаже комнаты в 12 квадратов требуется ли согласие соседей по секции, по этажу и т.д. или нет? Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
Если в свидетельстве о праве собственности указано что у вас долевая собственность то преимущественное право покупки есть у дольщиков статья 250 гкрф.