Машина менее 10 метров от жилого многоквартирного деревянного дома что грозит мне.

Лучший ответ

Минимальное расстояние от наружных стен жилых домов до парковок регламентируется СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» там говорится, что: автостоянки должны располагаться на следующем расстоянии от домов: при наличии на автостоянке 10 и менее машин — 10 метров от фасада домов и торцов с окнами и без окон. При нарушении этого правила, Статья 12.19. КоАп РФ обещает предупреждение или штраф в размере 500 рублей.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Олег

Вам грозит штраф от сотрудников ДПС, если кто нибудь из соседей напишет на вас жалобу в ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!