У ребёнка пропали очки, должен ли воспитатель выплачивать родителям их стоимость?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Воспитатель - нет. Пишите претензию руководителю детского сада о выплате денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Воспитатель не несет ответственности за имущество, которое имеется у ребенка и которое он теряет. Это не входит в его должностные обязанности. Обеспечение сохранности имущества ребенка входит в обязанности ДОУ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Воспитатель не является материально ответственным лицом за имущество, принадлежащее детям. Если пропадают вещи в саду-вызывайте полицию., требуйте возмещения с руководителя.

Здравствуйте! В данном случае нет не должны выплачивать стоимость, так как не воспитатели виноваты в данной ситуации. А сам ребенок.

Спасибо за вашу работу!