Имеет ли право ребенок из многодетной семьи поступить в школу не по прописке, а где учится его старший брат?
Лучший ответ
Сейчас данные льготы отменены. Он сможет поступить в данную школу если после основного набора остануться места. Следите за информацией на сайте школы.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Может поступить, при наличии свободных мест в образовательной организации. Подавайте заявление в школу заранее.
Добрый вечер. Данных идёт больше не существуют если будет место в таком случае может поступить учиться. Хорошего приятного вечера.