Возможности снижения процентов и поэтапной оплаты долгов в Кредит Экспресс Финанс
У меня два долга в кредит экспресс финанс, выросли уже очень большие суммы. Куда можно обратиться чтобы как то снизить проценты и платить долг частями?
Лучший ответ
Некуда вам обращаться, снижать проценты никто не будет. Когда кредитор обратиться в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. По решению суда будете платить 50 % с зарплаты.
Изучите условия договора и если проценты за пользование займом не соответствуют установленным нормам центрального банка то в суд можно подавать после досудебного урегулирования спора.