1. Как определить, какой банк точно начисляет проценты по кредиту?\n2. Может ли банк включать страховку в кредит, если есть отдельный договор?\n3. Где можно получить помощь в такой ситуации?\n4. Проблемы с расчетом
1.как можно узнать какие банк точно начисляет проценты по кредиту?
2.имеет ли право банк включать страховку в кредит (ставить под проценты), если заключено два отдельных договора.
3.куда можно обратиться за помощью?
4.Считала сумму и процент в различных калькуляторах кредитных, и суммы значительно отличаются от таблиц предоставленых банком, были неоднократные частичные гашения, а сумма долга почти не уменьшается.
Подскажите пожалуйста что делать, буду очень благодарна.
В данном случае выход есть, можете набрать меня по одному из телефонов, бесплатно проконсультирую: