Это нужно для последующей продажи, что бы показавать покупателям ту часть, которую хотим продать?
Уважаемая Катя!
Если существует договоренность между всеми сособственниками, то все втроем могут придти к нотариусу и заключить соглашение об определении порядка пользования жилым помещением. Если же кто-либо из трех не согласен, то только в судебном порядке путем заявления иска об определении порядка пользования жилым помещением.
Желаю Вам удачи!
в судебном порядке можете установить порядок пользования жилыми помещениями, но только комнаты выделяются в пользование, продать каждый комнату, которому она выделена судом в пользование - не может, лучше сразу в суде определять порядок, чтобы не ходить по инстанциям