Могу ли я вернуть гос. пошлину за регистрацию авто и заплатить позже? И время на какое время действительна эта оплата?
Можете получить справку в ГИБДД о том, что регистрационные действия не проводились и госпошлина подлежит возврату. Потом пишите заявление в налоговую инспекцию о возврате ошибочно оплаченной госпошлины.
Гос пошлина за регистрацию авто есть какие-то сроки действительности и пройти регистрацию позже?
Квитанцию примут, если оплата была в течение текущего календарного года до 31.12.2017, потому что потом могут поменяться банковские реквизиты для уплаты.