У сына есть кредит. Он сейчас находится под следствием. Ему светит 8 лет колонии. Что делать.
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Добрый вечер. Значит не будет оплачивать кредит в Банк обратиться с исковым заявлением в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.