Человек украл телевизор во время того как он находиться под следствием дела по краже. Что ему светит?

Лучший ответ

Ничего ему не светит в таком случае. Любое имущество, приобретенное в браке, является совместным. При этом неважно, вместе живут супруги или нет, ведут совместное хозяйство или нет. Нет брачного договора, значит имущество совместно нажитое, поэтому никакой кражи не было.

Уголовное наказание ему светит реальное.

Спасибо за ответ

А если это сделал твой законный муж, т. е. Не в разводе э, но совместного хозяйства не ведём, кредит за телевизор на мне, сумма 50000