Как оформить статус малоимущей одинокой матери и получить бесплатное посещение детского сада
Скажите пожалуйста хочу оформить статус малоимущей семьи что бы ребёнок ходил бесплатно в садик, я мать одиночка и проживаю с мамой в квартире, мы ведем раздельное хозяйство, даже счёта разделили, а справки с неё все равно требуют о даходах, я могу добиться что бы её не вписывались в справку и нас считали разной семьей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы проживаете в одной квартире, если у вас конкретно есть номера комнат 1 или 2, тогда ее не впишут, а если квартира одна, просто два счета, то ее впишут.
Добрый вечер. Правильно с вас все требуют так как вы зарегистрированы по одному месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.