Как получить адресную помощь, несмотря на отказ соцзащиты из-за отсутствия справок от родителей?
Я мать одиночка двоих детей снимаю квартиру с гражданским мужем он работает не официально. Собрала документы на адресную помощь и в сельсовете мне дали справку о том что я проживаю по месту регистрации так как другую справку мне дать не могут. Поехала в соцзащиту и там мне отказали и спрашивают справки от родителей. Даже не смотря на то что в справке о материальном положение указано что у меня и у родителей разный бюджет и хозяйство у нас разное. Что делать.
Лучший ответ
обжалуйте отказ в суде - ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!