Какие документы необходимо предоставить юристу для перерасчета пенсии?
С какими документами обратиться к юристу для перерасчета пенсии? Пенсия была назначена в 2013 году, можно ли проверить правильность ее начисления? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о предоставлении расчета пенсии. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Для проверки правильности начисления пенсии, нужно получить вам выписку по лицевому счету из пенсионного фонда.
Спасибо за вашу работу!