Как решить проблему задолженности по кредиту и исполнительному листу без учета произведенных платежей и выплаченного долга за период 2010-2016 гг.?
Надо изыскать возможность, предусмотренную ГПК РФ, для пересмотра судебных актов. На сегодняшний день есть законные способы избавиться от кредитных долгов. Поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Нужно погашать долг частями по 50% из заработной платы как и решил судебный пристав. От уплаты долга Вас Банк не освободит.
Добрый день Елена, в данном случае, нужно знать, что подал банк заявление о судебном приказе, или Исковое заявление. Также получили ли вы на руки приказ либо решение суда. И в судебном порядке оспорить сумму задолженности.