Как написать заявление на продление регистрации на имя начальника УФМС при выходе замуж и установление нового срока регистрации перед подачей на РВП?
Как правильно написать заявление на продление регистрации на имя начальника УФМС, причина у меня я выхожу замуж 29.04 а регистрация до 17.04,и на какой срок могут мне её продлить, дальше на РВП буду подавать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Научить правильному составлению документов в рамках сайта невозможно. Да и тут не тот случай. Как хотите пишите. Своими словами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обратитесь непосредственно в УФМС по данному вопросу, у них есть бланки заявления, или образцы, по которым вы и сможете это заявление составить.