Техническая ошибка или намеренное искажение? Муж получил обвинительный приговор, в котором фамилия авторизующего лица не соответствует начальной
Муж получил обвинительный приговор от следователя. Начало приговора написано фамилия мужа, а в конце совсем другая фамилия. Подскажите как это понять? Это может считать технической ошибкой как и в материалах уголовного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это можно назвать технической ошибкой, которая никак не повлияет на размер, статью уголовного кодекса и на вынесение приговора.
Это техническая ошибка. Она по сути ни на что не влияет. Т.е. избежать наказания из за нее нельзя будет. Ее могут исправить.
Добрый день!
Безусловно это техническая ошибка - описка - вероятно дело типовое все под копирку
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.