Как получить копию старой регистрации в отделении полиции, если потерян паспорт?

Вопрос №12385109 из г. Москва
опубликован 05.04.2017, 21:26
Потерял регистрацию вместе паспортом! Сдали документы на восстановления паспорта! Но мне срочна нужна старая регистрация, дадут ли мне копию старой регистрации в отд. Полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Где вы были зарегистрированы на постоянном месте жительства там вам и поставить печать о регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

05.04.2017, 21:29

Регистрация временная, а паспорта нет пока что! А она срочна нужна.

05.04.2017, 21:32

Ольга. Без паспорта вам ничего не дадут. А паспорт выдадут в течение 10 дней, если старый утерян у Вас

Удачи Вам. Анна Титова.

05.04.2017, 21:34

Добрый вечер. Для начала необходимо оформить паспорт если вас в паспорте стояло регистрацию и поставят вам в новый паспорт. Всего хорошего приятного вечера.

05.04.2017, 21:52

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, без паспорта Вы не сможете восстановить регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.04.2017, 11:04