Стоимость услуг юриста или адвоката для составления заявления о разводе и его направления в суд по месту жительства
Сколько будет стоить услуга у юриста или адвоката-правильно и грамотно составить заявление о разводе и направить в суд по месту жительства?
Наталья, найдите юриста в вашем городе и обсудите расценки по телефону
Примерно от 3 до 5 тысяч, плюс расходы на госпошлину и почтовые расходы
Удачи Вам. Анна Титова.
---Здравствуйте, цены у всех разные. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте. Этот вопрос надо обсуждать с каждым юристом сообщениями в личной почте. У каждого из нас - свои требования и расценки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В зависимости от сложности обычно написание искового заявление и направление его в суд стоит от 2 тысяч если только развод без раздела имущества.