Подали заявление в УВД из-за недоставки товара - Что делать и что ожидать?
Здравствуйте! Для защиты своих прав Рекомендуем Вам обратиться к адвокату. Он вырабатывает грамотную линию защиты исходя из конкретных материалов дела.
Ждите вызовут. И будете давать объяснения - как дело было. Говорите все как есть. Что Вы уже там не работали в это время.
Удачи Вам.
Добрый день!
Вероятно вменят или кражу или мошенничество - я думаю нужен хороший адвокат - по рекомендации сумма большая могут посадить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Если в период этой кражи вы не работали в таком случае вам бояться нечего. Всего хорошего приятного вечера вам.
Мария, Вам лучше нанять адвоката, если в отношении вас возбуждено уголовное дело. Нужно знакомиться с материалами дела и знать, что вам пытаются предъявить
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Так и сообщите, что в магазине не работаете, с такого-то времени, и предоставьте в качестве подтверждения, трудовую книжку, с записью об увольнении.