Дом в собственности на двух хозяев, может ли соседка межевать землю без нашего согласия?
Дом в собственности на двух хозяев. Узнали, что соседка "межует" землю без нашего согласия. Это возможно?
Доброго времени суток! Такое не возможно, межевание участка происходит с согласованием соседей. Поэтому, когда придут делать обмеры, попросят вас подписать акт.
всего хорошего.
Здравствуйте! Не возможно такого, с вами должны будут согласовать границы формируемого земельного участка при межевании земли.
Здравствуйте! Если в жилом доме общая долевая собственность, то также нужно нужно Ваше согласие на проведения межевания земельного участка.
Добрый вечер. Межевание без вашего согласия не может пройти только нужно ваше Согласие. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, да, она имеет полное право межевать земельный участок который ей принадлежит, потом вы будите с ней согласовывать границы.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте.
Без вашего согласия и участия такие действия не законны. С Вами обязаны согласовать границы участка. Иначе просто подавайте в суд на соседку. И делите участок в судебном порядке.