Остановка несовершеннолетнего за управление автомобилем в 3.00 - Правомерность составления протокола 1.17 КоАП

Несовершеннолетнего, управлявшего автомобилем в 3.00, остановили ГИБДД. Кроме прочего в дальнейшем специалистом КДН был составлен протокол по 1.17 КоАП. Правомерно ли составлен данный протокол, так как несовершеннолетний на момент его задержания находился в автомобиле, который не является общественным местом.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Оспаривайте протокол в прокуратуре, либо в судебном заседание обосновывайте свою правоту и незаконность действий специалистов КДН

всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете протокол оспорить в судебном порядке по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый вечер. Протокол нельзя оспорить в судебном заседании только необходимо доказывать обратное При рассмотрении административного дела ответ акмалова неверный. Всего хорошего приятного вечера.