За сколько можно продать ООО с 7-ми летней нулевой историей.

За сколько можно продать ооо с 7-ми летней нулевой историей.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы можете вызвать оценщика по данному обстоятельству чтобы установили цену. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер! Ну цены разные, зависит чем занимается ООО по ОКВЭД и так далее, но можно посмотреть по средним ценам или выставить объявление написав по договоренности, а там Вам предложат.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 424 ГК РФ определяется стоимость. Нужна оценка бизнеса.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, мы вам такую информацию явно не дадим, т.к. цен не знаем.

Всего хорошего, удачи вам.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер. Это сами ищите покупателя Договаривайтесь от цене Если всё устроит продавайте. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за дельный совет!

Оквэд 41-2 строительство зданий и сооружений.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, дайте объявление в интернете, указывайте что по договоренности продаете.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Сделать с нуля ООО можно за 6000-это государственная пошлина, ваш нулевой баланс ни о чем не говорит, поэтому вряд ли вы найдете продавца готового купить выше этой суммы.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

А в СРО, вы вступали, раз у вас такой основной код стоит. Компанию можете продать не более, чем за 25 000, при том, что у вас есть расчетный счет.