Чебоксары, 05.04.2017, 22:16

За сколько можно продать ООО с 7-ми летней нулевой историей.

Вопрос №12385360 из г. Чебоксары
опубликован 05.04.2017, 22:16
За сколько можно продать ооо с 7-ми летней нулевой историей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете вызвать оценщика по данному обстоятельству чтобы установили цену. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

05.04.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Добрый вечер! Ну цены разные, зависит чем занимается ООО по ОКВЭД и так далее, но можно посмотреть по средним ценам или выставить объявление написав по договоренности, а там Вам предложат.

05.04.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 424 ГК РФ определяется стоимость. Нужна оценка бизнеса.

05.04.2017, 22:17

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, мы вам такую информацию явно не дадим, т.к. цен не знаем.

Всего хорошего, удачи вам.

05.04.2017, 22:19
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер. Это сами ищите покупателя Договаривайтесь от цене Если всё устроит продавайте. Всего хорошего приятного вечера.

05.04.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Оквэд 41-2 строительство зданий и сооружений.

05.04.2017, 22:27

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, дайте объявление в интернете, указывайте что по договоренности продаете.

Всего хорошего, удачи вам.

05.04.2017, 22:30

Доброго времени суток! Сделать с нуля ООО можно за 6000-это государственная пошлина, ваш нулевой баланс ни о чем не говорит, поэтому вряд ли вы найдете продавца готового купить выше этой суммы.

Всего хорошего.

05.04.2017, 22:31

Здравствуйте.

А в СРО, вы вступали, раз у вас такой основной код стоит. Компанию можете продать не более, чем за 25 000, при том, что у вас есть расчетный счет.

06.04.2017, 00:18