Имеет ли муж право на ипотечную квартиру?
Может ли муж продать жене ипотечную квартиру, если она погасит оставшийся долг своими деньгами.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если банк даст согласие на продажу ипотечной квартиры. То можете продавать.
Спасибо, за обращение на наш сайт.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке, то можно только заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитой квартиры.
Благодарю Вас!