Верность справки 2-НДФЛ вопросительна - отсутствие информации о работе и низкие суммы за последние месяцы
Уважаемый Александр г. Липецк!
Справка 2 НДФЛ по итогам года, подписанная руководителем и главным бухгалтером организации будет иметь законную силу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.04.2017 г.
Здравствуйте Александр. Если вы работали целый год и получали ежемесячные доходы, то ничего отсутствующего в справке не должно быть. Лучше показать документ компетентному бухгалтеру.
Здравствуйте, Александр.
Если Вы работали целый год, то в справке должны быть указаны все месяца.
Обратитесь к главному бухгалтеру организации и уточните интересующие Вас вопросы.