Необходимость предоставления ДКП с прежними владельцами для налоговой декларации - как сдать нулевую декларацию и может ли помочь ГИБДД?
За 2015-16 гг. отец купил и продал 5 машин. ДКП у него есть те которые он продавал, а о покупке не сохранились. В налоговой требуют ДКП с прежними владельцами, суммы не помнит которые были прописаны в ДКП, говорят что если не предоставит тогда будет платить 13%. данных прежних владельцев нет никаких. Как сдать нулевую деклорацию? И подойдут ли карточки с ГИБДД где прописанны суммы покупки авто?
Здравствуйте. Ему необходимо в МОТОТР ГИБДД запросить копии договоров купли-продажи. Вопрос о нулевой декларации не понятен. Исходить надо из стоимости покупки и продажи. С учетом вычета в 250 000 руб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.