Стоит ли покупать квартиру в Крыму, если границы земельного участка не установлены в соответствии с законодательством?
Хочу купить квартиру в Крыму. Компания прислала документы на землю. В одном пункте написано: "Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. "
Вопрос: стоит ли брать квартиру, если владелец утверждает, что здания введены в эксплуатацию?
Доброго времени суток! Построенные после вступления в силу Жилищного кодекса РФ жилые дома вводятся в эксплуатацию только, если данные о местоположении границ земельного участка под МКД внесены в государственный кадастр недвижимости.
Извините, Андрей, я не поняла
Они внесены, но не соответствуют. Такое может быть?