Как узаконить границы земельного участка, пересекающего границы другого участка, указанное в выписке ЕГРН?

Здрвствуйте, если в выписке из ЕГРН в строке "Особые отметки" написано, что граница зем. участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Граница земельного участка пересекает границы другого земельного участка. Что нужно еще сделать что бы узаконить границы участка?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь к кадастровому инженеру. Проводите межевание земельного участка. Межевание может провести только собственник земельного участка или пользователь.

Здравствуйте. Вам необходимо провести межевание земельного участка и внести информацию о координатах границ земельного участка в кадастр. Если есть пересечение то нужно разобраться откуда оно взялось. А потом либо устанавливать координаты границ в судебном порядке или устранять реестровую ошибку.

Если в выписке из Единого государственного реестра недвижимости указано, что границы не установлены, значит необходимо провести межевание земельного участка. Для межевания необходимо обратиться кадастровому инженеру.