Невиновность признана - Кыргызстанцы обвиняются в краже самоката, хотя доказательств нет
В подъезде украли самокат у соседа а они обвиняют меня и мою семью. Мы граждане Кыргызстана и никто из моей семьи это не сделал. Что делать?
Как мне доказать что это не мы сделали.
Приехал наряд милиции мама не открыла дверь побоялась.
Они забрали заявление.
Доброго времени суток. Если подали на вас заявление в полицию и вы об этом точно знаете, то Идите в полицию и подавайте заявление за лжедонос. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Руслан. Бояться вам нечего, если вы этого не делали. Если приедет милиция, нужно дать письменное объяснение по существу.