Проблемы с обучением по специальности эстрадный вокал - Возможны ли шансы на успех и компенсацию?
Спасибо за внимание) есть ли шансы и бывает ли такое что студенты подают в суд на университет? Без диплома не боюсь остаться, так как за 5 лет практических занятий с новым педагогом каждый год я не изучила досконально ни одну методику и сама не выросла серьёзно вокально, сейчас вынуждена по второму кругу заниматься частно а работу ищу вообще секретарём. Мне обидно, что этот вуз покалечил мне жизнь.
Здравствуйте. Рекомендую Вам начать с жалоб в министерство образования, Рособрнадзор и прокуратуру. Все может быть. Просто нам судить невозможно, не зная объяснений второй стороны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Светлана! У Вас есть право обратиться в суд с иском, но необходимы доказательства некачественного обучения, для того, чтобы было принято решение в Вашу пользу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Светлана! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос - "Есть шансы?", чтобы Вам можно было ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.