Нижний Новгород, 06.04.2017, 00:16

Проблемы с обучением по специальности эстрадный вокал - Возможны ли шансы на успех и компенсацию?

Вопрос №12385615 из г. Москва
опубликован 06.04.2017, 00:16
Закончила вуз в 2014 году. Специальность эстрадный вокал. Каждый год менялся преподаватель не по моей вине, соответственно очень некачественное обучение. Отдали за обучение 800 тыс руб. Жаль маму инвалида, которая работала на крайнем севере чтоб дать мне хорошее образование, но все только качали деньги с наивных нас. Есть ли шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за внимание) есть ли шансы и бывает ли такое что студенты подают в суд на университет? Без диплома не боюсь остаться, так как за 5 лет практических занятий с новым педагогом каждый год я не изучила досконально ни одну методику и сама не выросла серьёзно вокально, сейчас вынуждена по второму кругу заниматься частно а работу ищу вообще секретарём. Мне обидно, что этот вуз покалечил мне жизнь.

11.04.2017, 00:34

Здравствуйте. Рекомендую Вам начать с жалоб в министерство образования, Рособрнадзор и прокуратуру. Все может быть. Просто нам судить невозможно, не зная объяснений второй стороны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.04.2017, 00:53

Здравствуйте, Светлана! У Вас есть право обратиться в суд с иском, но необходимы доказательства некачественного обучения, для того, чтобы было принято решение в Вашу пользу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.04.2017, 08:48

Здравствуйте, Светлана! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос - "Есть шансы?", чтобы Вам можно было ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.04.2017, 09:28

Спасибо за внимание) есть ли шансы и бывает ли такое что студенты подают в суд на университет? Без диплома не боюсь остаться, так как за 5 лет практических занятий с новым педагогом каждый год я не изучила досконально ни одну методику и сама не выросла серьёзно вокально, сейчас вынуждена по второму кругу заниматься частно а работу ищу вообще секретарём. Мне обидно, что этот вуз покалечил мне жизнь.

11.04.2017, 00:34

Здравствуйте. Рекомендую Вам начать с жалоб в министерство образования, Рособрнадзор и прокуратуру. Все может быть. Просто нам судить невозможно, не зная объяснений второй стороны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.04.2017, 00:53

Здравствуйте, Светлана! У Вас есть право обратиться в суд с иском, но необходимы доказательства некачественного обучения, для того, чтобы было принято решение в Вашу пользу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.04.2017, 08:48

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034