Возможно ли пойти на государственную службу в МВД РФ по г. Астрахани с неоконченным образованием?
В 2013 году окончила вуз астраханский гос. университет по специальности организатор по работе с молодёжью, во время учебы на 3 курсе в 2011 году поступила на профессиональную переподготовку того же университета, в по направления юриспруденция. Кончила в 2014 году. В 2014 в сентябре по 2015 прошла стажировку в адвокасткой палате астраханской области. В этом году поступаю в филиал саратовской госудаственной юридической академии. Год обучения на базе высшего образования составлет 3 года. Соответственно окончу в 2018 году. Вопрос: могу ли я пойти на гос. службу в МВД РФ по г. Атрахани, с неоконченным образованием, если есть вакантные места?
Можете, работая в органах продолжить обучение уже заочно.