Если подать в суд, на сколько вероятность, что родители выиграют это дело?

У родителей квартира не приватизираванная. Там прописаны они и брат с семьей. Но у брата есть своя собственность и живут они со своей семьей в своей квартире. Но выписываться с родительской квартиры они не собираются и не прописываются в своей. Как нам можно поступить лучше? Если подать в суд, на сколько вероятность, что родители выиграют это дело? Что нужно сделать? Дайте пожалуйста подробный ответ. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Даша!

Подробный ответ Вы можете получить только на очной консультации у юриста или адвоката.

Из той информации, которую Вы указали в вопросе нельзя сделать однозначного вывода об успешности обращения в суд с иском о признании брата утратившим право пользования квартирой, в которой он не проживает.

С уважением,