Возможно ли оформить развод без штампа о прописке в паспорте?
Хотим развестись с мужем по обоюдному согласию. Но в паспорте нет штампа о прописке, ни у меня ни у него. Возможно оформить развод?
Возможно, обращайтесь в тот орган ЗАГС, где брак зарегистрирован.
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
Ст.32 ФЗ "ОБ актах гражданского состояния".
Здравствуйте! Закон обязывает оформить регистрацию по месту жительства в течение 7 дней. Возможна даже временная регистрация. Для расторжения брака обращайтесь в ЗАГС с госпошлиной и заявлением. Удачи Вам!