Возможно ли поступить в академию МВД на 2 курс из колледжа юридического факультета без ЕГЭ?
Учусь на юридическом факультете в колледже. Иду на красный диплом. Также являюсь опекаемой. Хочу поступить в академию МВД (на 2 курс) путем перевода со 2 курса ВУЗа без егэ. Возможно ли это?
Лучший ответ
Нет, это невозможно. В Институт МВД поступают только по направлению от ОВД, пройдя ВВК а также проверки на судимости. Помимо этого имеются спецдисциплины, которые в гражданском вузе не изучают. Поэтому вам это не удастся.