Что делать, если страховка не действительна после ДТП? Как избежать выплаты потерпевшему из своих средств? Опыт и рекомендации
Сегодня произошло ДТП по моей вине. Сотрудники ДПС установили, что моя страховка не действительна. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях, как избежать выплаты потерпевшему автомобилю из своих средств? Страховку оформляли пол года назад, в фирме сказали, что оригинал, да и по базеРСА она числиться.
Лучший ответ
Обратитесь в свою страховую компанию.
Жму руку, спасибо!