Почему не дают кредит с временной 5-ти летней регистрацией?
Доброго времени суток!
Этот вопрос полностью в компетенции банка. Попробуйте обратиться в другой банк, может Вам повезет.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте.
Это банковские внутренние правила, на которые закон не распространяется.
Тут мы Вам не сможем точно ответить о мотивах.
Доброго времени суток. Вы в банке спросите, может ответят, а может сошлются, что служба безопасности не соглашается выдать. Может плохая кредитная история. И вообще с кредитами поосторожнее в сейчашнее время. В МФО не обращайтесь, а то они такой процент насичитают, что все отнимут.