Проблемы с выдачей правильных выписок из домовой книги и удостоверения многодетной семьи при временной регистрации
Значит при временной регистрации выписка из домовой книги не выдается правильно? Получается удостверение многодетной семьи не дают с временной регистрацией?
Лучший ответ
В большинстве случаев удостоверение выдают только при наличии прописки. Если семья длительное время проживает в регионе, но по временной регистрации, то оформление статуса многодетной семьи происходит через суд после получения отказа от соцзащиты.
То что нужно. Спасибо!