Жене 2 раза перевели сумму по родовому больничному листу. Обязана ли она вернуть перечисленные деньги во второй раз?

Вопрос №12386122 из г. Озерск
опубликован 06.04.2017, 07:08
Жене 2 раза перевели сумму по родовому больничному листу. Обязана ли она вернуть перечисленные деньги во второй раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис., конечно, если, присвоить и будет пользоваться, могут возникнуть неприятности. Хотя

это не её ошибка а бухгалтера, пользоваться будет не бухгалтер.

06.04.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый Денис

Если это неправильно зачисленные деньги то обязаны вернуть либо незаконное обогащение

Удачи Вам и вашим близким!

,

06.04.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Дак это не является счетной ошибкой, это их техническая накладка.

06.04.2017, 07:43

Добрый день, уважаемый Денис

Какая разница главное что неправаильно заплатили и вернут через суд

Удачи Вам и вашим близким!

,

06.04.2017, 07:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских