Жене 2 раза перевели сумму по родовому больничному листу. Обязана ли она вернуть перечисленные деньги во второй раз?

Лучший ответ

Денис., конечно, если, присвоить и будет пользоваться, могут возникнуть неприятности. Хотя

это не её ошибка а бухгалтера, пользоваться будет не бухгалтер.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый Денис

Если это неправильно зачисленные деньги то обязаны вернуть либо незаконное обогащение

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спасибо за понятный ответ!