Скажите пожалуйста после получения гражданства в 2017 году, нужно ли менять в\у украинского образца? И в какой срок?
Лучший ответ
Иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации.Если Вы получили российское гражданство - придется пересдавать теорию и получать российские права.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. Про срок не скажу, а менять надо, так как на территории РОссии нужно иметь права РФ. Удачи и ывсего самого доброго. Обращайтесь за помощью на сайт.
Благодарю Вас!