Как ускорить процесс выдачи документов после прохождения медицинской комиссии?
Муж подал документы и прошел мед. комиссию в феврале месяце. Выдачу назначили только на 25 мая. Куда можно обратиться чтобы ускорить процесс?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру или военному комиссару. Скорее всего военный билет хотят прриурочить к отправке гна службу. Еслит признан годным и не прошел срок, джо которого можно призываться.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, уважаемая, Наталья
Обращайтесь к военкому просите ускорить выдачу военного билета.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Благодарю за грамотную консультацию!