Безвыплатная сокращение рабочих - как ускорить выплату задолженности карпорацией Богдан в Черкассах?
Вам необходимо обратиться к юристу для составления иска о взыскании всей задолженности с предприятия. КРоме того, следует учитывать, что непроведение по вине собственника или уполномоченного им органа расчета с работником в сроки, предусмотренные ст. 116 КЗоТ Украины, является основанием для ответственности, предусмотренной ст. 117 Кодекса, то есть выплаты работнику его среднего заработка за все время задержки по день фактического расчета.
Наталья Александровна, советую вам не тянуть, а обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.
Документы на руках у вас связанные с работой имеются?уточните