Где получить выписку из ЕГРП и государственного реестра + протокол о регистрации торгового представительства в Болгарии?

Где можно получить выписку из ЕГРП? выписку из гос реестра. Протокол общего собрания о решении зарегистрировать торговое представительство в Болгарии.
Лучший ответ

Здравствуйте! Выписку из ЕГРП можете получить в электронном виде на сайте Росреестра или обратиться лично с заявлением в МФЦ или Росреестр.

Вопрос гражданского и корпоративного права... Вы можете обратиться в любое МФЦ по месту проживания. В Черниковке по адресу - ул.Интернациональная,113, в Сипайлово - ул.Рыльского,2/1 и на Доке - ул.Ферина, д.14 и в центре г.Уфы.