Как взыскать деньги с физического лица по расписке с указанием процента за каждый день в течение года на сумму 450 тысяч рублей?

Как получить денежные средства с физ лица по расписке. В расписке указано брал 450 т.р. процент за каждый день.0.01 прошёл год какую сумму можно взыскать.
Лучший ответ

Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке. Имеете право обратиться в суд с таким иском. К иску нужно приложить расчёт.