Москва, 07.06.2015, 22:53

Разрешение спора о расходовании денежных средств юр. лицом в пользу физ. лица - вопрос о правомочности решения суда

Вопрос №7053709 из г. Москва
опубликован 07.06.2015, 22:53
Решением суда 2010 г указано что денежные средства израсходованы на нужды юр. лиц, руководитель сменился, решением суда 2013 г-указано возместить убыток тех же денежных средств физ. лицу бывшему руководителю в пользу юр. лица. Какой суд прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Денежные средства по доверенности израсходовал на юр.лицо другое физ.лицо. Все договора и акты находятся у него .В суд 2013 он не явился.

08.06.2015, 08:53

суд одной инстанции, не может рассматривать один и тот же вопрос. это основание для прекращения судопроизводства, значит основания и предмет были разные.

08.06.2015, 09:52

Здравствуйте.

Договор Вы предоставили и акт?

07.06.2015, 23:47

ну, извините, надо читать решения и знать, почему вопрос рассматривался второй раз, на каком основании?

08.06.2015, 09:50

Здравствуйте. Денежные средства по доверенности израсходовал на юр.лицо другое физ.лицо. Все договора и акты находятся у него .В суд 2013 он не явился.

08.06.2015, 08:53

суд одной инстанции, не может рассматривать один и тот же вопрос. это основание для прекращения судопроизводства, значит основания и предмет были разные.

08.06.2015, 09:52