Что делать с трудовым договором, если меняются условия работника при переводе на муниципальную службу из другого подразделения в том же штате?

• г. Оренбург

Если меняются существенные условия трудового договора работника (трудовая функция, оплата труда) по причине перевода работника (не муниципального служащего) на муниципальную службу из другого структурного подразделения, но в этом же штате, что делать с этим трудовым договором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если данный трудовой договор подписали обе стороны, т.е. они согласны с его условиями, то остается только выполнять его условия. Если какая либо из сторон договор не подписала, то он и не вступает в действие.

Доброго Времени суток!

НЕобходимо ЗАКЛЮЧИТЬ новый трудовой договор, соответствующий НОВОЙ занимаемой должности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.